CLUBE  •  PIXEL SHOW  •  AGENDA  •  FEIRA

foram mais de 400 trabalhos enviados por artistas nacionais e estrangeiros. Obrigado a todos os participantes e parabéns aos selecionados! Em breve divulgaremos o próximo tema do Top 50. Prepare seu portfolio!

Confira as artes escolhidas para a nossa galeria de imagens:

image

Adriana Stolfi; flickr.com/adrianastolfi

image

Amanda Coimbra; amandacoimbra.com

image

Amanda Duarte; amandaduarte.carbonmade.com

image

Ana Paula Caldas; flickr.com/empty-spaces

image

Bruna Zanardo; flickr.com/welovepgp

image

Bruna Zanardo; flickr.com/welovepgp

image

Bruno Bayeux Vasconcelos; bbvasconcelos.carbonmade.com

image

Bruno Dellani; dellani-designer.blogger.com.br

image

Bruno Dellani; dellani-designer.blogger.com.br

image

Carol Godinho e Mark Jamberg; cargocollective.com/carol_and_mark

image

Carol Stephan de Araujo; flickr.com/eucarol

image

Caroline Pizetta; flickr.com/carolpizetta

image

Caroline Pizetta; flickr.com/carolpizetta

image

Claudia Cicala; flickr.com/claucicala

image

Daniel Bisonti; fotolog.net/danielbt

image

Daniela Hasse; danielahasse.com

image

Daniela Hasse; danielahasse.com

image

Don Gelato; flickr.com/iceblingking

image

Don Gelato; flickr.com/iceblingking

image

Don Gelato; flickr.com/iceblingking

image

Filipe Cavalcanti; twitter.com/flpc

image

Gabriela Meyer; flickr.com/__gabee

image

Gabriela Meyer; flickr.com/__gabee

image

Gabriela Meyer; flickr.com/__gabee

image

Giu Guerra; giuguerra.com.br

image

Giu Guerra; giuguerra.com.br

image

Javier Pedrosa; el-javi.tumblr.com

image

Javier Pedrosa; el-javi.tumblr.com

image

João Paulo Sirimarco; flickr.com/jotabatista

image

Leticia Brandão; flickr.com/leticiabrandao

image

Leticia Brandão; flickr.com/leticiabrandao

image

Luiz Felipe Eugênio; luizfelipeeugenio.tumblr.com

image

Matheus T. Fernandes

image

Matheus T. Fernandes

image

Mathias Townsend; mathiast.com

image

Mathias Townsend; mathiast.com

image

Maurilio Maia; flickr.com/mauriliomaia

image

Melissa Westphal; flickr.com/melissa_westphal

image

Natalie Salmi; flickr.com/nataliesalmi

image

Niege Borges; flavors.me/niegeborges

image

Patrick Rigon; flickr.com/patrickrigon

image

Patrick Rigon; flickr.com/patrickrigon

image

Paula Basei; paulabasei.com.br

image

Paula Vasckez; flickr.com/_stay_loose_

image

Reinaldo Dimon; reinaldodimon.com

image

Renata Miwa; flickr.com/renatamiwa

image

Renato Loose; renatoloose.com

image

Renato Loose; renatoloose.com

image

Vanessa Acioly; flickr.com/vanpapillo

Compartilhe via...

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no linkedin
LinkedIn

Abasteça com ideias lendo novas histórias abaixo