CLUBE  •  PIXEL SHOW  •  AGENDA  •  FEIRA

Foram mais de 350 trabalhos enviados por pessoas de diversos países. Obrigado a todos os participantes e parabéns aos selecionados! Em breve divulgaremos o próximo tema do Top 50. Prepare seu portfolio!

Seja pelo conceito, pela estética ou pela sacada, os flyers escolhidos foram…

image

Alessandro Prates; kontain.com/aleprates

image

André Mancini Choer; flickr.com/andre_mancini

image

Antonio Simas

image

Antonio Simas

image

Isabel Lopes; bellopes.com

image

Bellopes; bellopes.com

image

Caio Lourenço Leite Vieira; flickr.com/ifalldesign

image

Cleiton Rolo

image

Diogo Montes; diogomontes.com

image

Domingos Octaviano; cargocollective.com/domingosoctaviano

image

Evandro Guedes; evandroguedes.com

image

Felipe Praça; felipepraca.tumblr.com

image

Felipe Praça; felipepraca.tumblr.com

image

Glauber; behance.net/glau_glau

image

Glauber; behance.net/glau_glau

image

Glauber Pessusqui; behance.com/pictolab

image

Guilherme G

image

Guilherme Martins; flickr.com/guileme

image

Haydee Uekubo; cargocollective.com/haydeeuekubo

image

Ivan Rodrigues; ivanfreire.blogspot.com

image

Ivo Delmondes; flickr.com/ivodelmondes

image

Ivo Delmondes; flickr.com/ivodelmondes

image

João Noberto; joaonoberto.com

image

João Noberto; joaonoberto.com

image

Jonny Macali; jonnymacali.com

image

Jonny Macali; jonnymacali.com

image

Kauê Garcia; flickr.com/kauegarcia

image

Kauê Garcia; flickr.com/kauegarcia

image

Leandro Bender e Grazielle Portella

image

Lucas Andrade; ainon.com.br

image

Lucas Andrade; ainon.com.br

image

Marcelo Clapp; flickr.com/ecsu

image

Marcos Carneiro; mco25@pop.com.br

image

Maria Angélica; cestmarie.net

image

Moisés Tupinambá; motuvision.com

image

Patricia Segantim; patisegantim.designup.pro.br

image

Rafael Dallegrave; rafaeldallegrave.com

image

Rafael Drummond

image

Rafael Drummond

image

Raphael Morone; cargocollective.com/raphaelmorone

image

Raphael Morone; cargocollective.com/raphaelmorone

image

Rodrigo Motta; coletivolapanela.blogspot.com

image

Samuel Mancini; flickr.com/hardcoredevil

image

Talita Carvalho; cargocollective.com/talitacarvalho

image

Thiago Furquim; behance.net/tfurquim

image

Tieri Sakai Wince; tierisw.carbonmade.com

image

Vitor Milito

image

Vivian Dall Alba; flickr.com/photos/dallalba

Compartilhe via...

Compartilhar no facebook
Facebook
Compartilhar no pinterest
Pinterest
Compartilhar no twitter
Twitter
Compartilhar no linkedin
LinkedIn